Dexpol писал(а):кому надо было уже давно нарвал, сварил и съел. Тему кройте уже..)
к сожаленью не нарвал, вы же не дали координаты. не нашел я поле, но купил на рынке по приезду
Dexpol писал(а):кому надо было уже давно нарвал, сварил и съел. Тему кройте уже..)


NigerA писал(а):Весело тут у вас, привет !























4evengyr писал(а):тааак, а бахча где тут у нас?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2