












gregory писал(а):Я наигрался
8 левел...




Мос писал(а):о, норм. как раз смартфон не успел купить)
Romeo писал(а):Че ваще за хрень такая? Типо игра с использованием навигатора смартфона?





































gregory писал(а):Чего-то мало людей прониклось...









DEMIAN писал(а):Она забирает времени столько, сколько даешь. Нет никаких ограничений, заданий на время и никто в шею не гонит






























gregory писал(а):Чего-то мало людей прониклось...



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2