





























есть вариант ещё собрать свою команду и выступить против одних типчиков.

















Swan писал(а):Smollet писал(а):Про Азовсталь забудьте, там даже заводчанам не дают тренироваться. А на Восточном можно было бы сыграть.
Откуда такая инфа?






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1