Ksardas писал(а):![]()
вот мой агрегат, неплохое качество за небольшие деньги. В поездки беру редко, у друга покруче фот с ним и ездим.
фотик круть !
Ksardas писал(а):![]()
вот мой агрегат, неплохое качество за небольшие деньги. В поездки беру редко, у друга покруче фот с ним и ездим.










successful писал(а):подскажите как на мыльнице Samsung ES20 настроить выдержку?





Curly писал(а):successful писал(а):подскажите как на мыльнице Samsung ES20 настроить выдержку?
прочитать инструкцию...![]()
















gregory писал(а):осмелюсь спросить: а зачем в фотоаппарате настраивать выдержку? у него отличный автоэкспонометр... можно пользоваться им или вводить поправки (+/-)
successful писал(а):я бы так и сделал если бы знал где я её дел.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1