














































..не тот человек...не та воля...не та голова....100%Мос писал(а):дурак тот который считает что может хоть что-то изменить. не то время, не то место, не та страна.







































Beavis писал(а):leshiy, работу большой трубы редко, но заметно. Вот сейчас в морозы стало лучше видно. Там ТЭЦ, ничего страшного не выбрасывает... наверное... просветите, если кто в теме.




Мос писал(а):а ты где работаешь?














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1