fido писал(а):а кто-нибудь из Вас видел у нас такой руль?
http://www.jonesbikes.com/h-bar.html
Где-то видел как на первой фотке http://www.jonesbikes.com/images/storie ... bar_ti.jpg, но не могу вспомнить где.
fido писал(а):а кто-нибудь из Вас видел у нас такой руль?
http://www.jonesbikes.com/h-bar.html






























fido писал(а):а кто-нибудь из Вас видел у нас такой руль?
http://www.jonesbikes.com/h-bar.html

gregory писал(а):LEFTY с пивотами под вибрейк!!!











Зачем вторую? Просто одна нога, один пивот... А тормоз дисковый как и раньше...ну можно поставить вторую лефти







Мос писал(а):да если б не алакель, у нас бы вообще "официальных" лиц не было.))

















AtMatt писал(а):там одни бомжи... я тебя прошу: не ходи к ним...

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4