Alexxx писал(а):AtMatt писал(а):там одни бомжи... я тебя прошу: не ходи к ним...
по твойму лучше сдохнуть от мороза, но зато не связаться с бомжами?
По информации лечебных учреждений 99% с "хвостиком" погибших от мороза и обмороженных ( в том числе и "бомжей") находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.
P.S. Заходить в такую палатку можно только в самом крайнем случае ( всегда есть альтернатива). Из любопытства и просто попить чайку с бесплатными бутербродами - лучше не нужно.
Добавлено через 2 минуты 29 секунд:
Правительство издало распоряжение, чтобы не выписывали из лечебных учреждений бомжей до окончания морозов. Они там уже все загадили.
Добавлено через 11 минут 37 секунд:
И "букеты" заболеваний у них просто "шикарные":
туберкулез, гепатиты всех видов и т.д . и т.д....


