Тема ни о чем и обо всём.

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 06 фев 2012, 22:04

какой пример? ты сравнил живых людей с тараканами! кто ты после этого?!))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 06 фев 2012, 22:08

я тот кто ко всем отношусь одинаково,все мы "твари" живые,независимо от каких бы то ни было условий,вот раньше ты ко мне доежжал со всякой чушью и я к тебе так же,щас ты поутих и я поспокойнее стал.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 06 фев 2012, 22:12

я даже "например" не могу представить туристов на кирова греющихся в тех палатках
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 06 фев 2012, 22:12

короче, я так скажу. палатки не для бомжей. сходить туда стоит. сходи.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
про божьих тварей я аж записал))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 06 фев 2012, 22:15

AtMatt писал(а):я даже "например" не могу представить туристов на кирова греющихся в тех палатках

да где ты там прочитал про туристов на кирова?
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 06 фев 2012, 22:28

Alakeyl писал(а):
AtMatt писал(а):я даже "например" не могу представить туристов на кирова греющихся в тех палатках

да где ты там прочитал про туристов на кирова?

Как в том кино,"А был ли мальчик?"
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 07 фев 2012, 00:41

Сегодня ночью градусник постучал в окно и попросил впустить его в дом.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 07 фев 2012, 00:42

пусть идёт в палатку где наливают чай и делают бутэры )))
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 07 фев 2012, 14:11

Интересная статейка. h.ua/story/334889/acc48/

Добавлено через 4 минуты 59 секунд:
Когда читаешь статьи с подобным названием, как правило, понимаешь, о чем в ней может пойти речь. Люди пишут о том, какой они будут видеть в ближайшем будущем Украину, отличную от сегодняшней. А
видят они ее чаще всего в радужном свете, примерно так, как видел ее украинский
народ в 1991 году. Для меня Новая Украина – это
страна, которой с момента образования исполнилось 20 лет. Подумайте сами, разве можно такую страну назвать старой? Новая Украина – это то, что мы для себя построили с момента ее независимости, для этого мы, собственно говоря, и создавали 20 лет назад совершенно новое государство. Конечно, задумали его не мы, а те, кто видел Украину такой, какой она есть сегодня, поэтому на момент создания государства они гораздо больше разбирались в том, что такое Новая Украина. Эти люди предложили украинскому народу создать новую современную страну, и народ поверил в Новую Украину. Теперь эти люди опять говорят о Новой Украине, считая, что та страна, из которой они выжали все, что смогли, изрядно постарела и уже не способна обеспечить их все возрастающие потребности. В 1991 году украинский народ верил в Новую Украину, а украинская власть верила в возможность своего обогащения. Интересы у власти и народа были несколько разные, поэтому украинская власть сделала все для того, чтобы власть осталась народной лишь в норме конституционного права. Власть не хотела, чтобы в Новой Украине народ принес свою веру в счастливую страну в парламент, поэтому парламент стал закрытым для большинства украинцев. Выбирая в Украине власть, народ думал о Новой Украине, а украинская власть думала о том, сколько эта новая страна еще протянет при столь колоссальном ее грабеже. Украинской власти повезло, в Украине оказалось достаточно много богатств, хотя народу власть говорила о том, что Новой Украине их постоянно не хватает. Об этом же народу на каждых очередных выборах рассказывали украинские политики, и народ неустанно
верил в то, что власть только и занимается тем, что создает богатства для Новой Украины. Время шло, богатство Украины быстро таяло. Народ постепенно стал замечать свою ошибку, он неправильно понял в 1991 году что такое Новая Украина: оказалось, что Новая Украина – это государство, которое стремится к нищете, а не к богатству. А вот украинская власть была весьма довольна Новой Украиной, ведь в новом государстве оказалось не так уж сложно обмануть собственный народ. Политикам вот уже 20 лет не составляет труда дурачить народ, а народ все живет в ожидании Новой Украины. Народу до сих пор непонятно, что Новая Украина – это процесс движения во времени украинского народа к собственному счастью, который, по мнению украинской власти, не должен заканчиваться никогда. Власть не может лишить украинца столь великой надежды, в противном случае украинцам будет не к чему стремиться. Надежда нужна украинцам для того, чтобы постоянно формировать образ Новой Украины. Конечно, не все украинцы выражают недовольство своей жизнью. В Украине есть элита – цвет украинского общества, которая пользуется достаточно серьезным авторитетом со стороны народа, которая вполне способна показать любому украинцу как хорошо можно жить в Новой Украине. Именно этим людям оказывает неизменное доверие украинский народ во время выборов, он равняется на их жизнь и хочет быть таким же новым украинцем, как и они – представители цвета нации. Украинская власть на словах не против желания украинского народа быть богатым, но при этом постоянно твердит о том, что народ еще не готов к такой жизни, ему необходимо немного морально подрасти. И действительно, ведь не все еще граждане Украины платят налоги, многие из них до сих пор обогащаются за счет зарплат в конвертах, как тут можно говорить о богатой Новой Украине? Украина еще не доросла до сознательного
высокоразвитого общества, поэтому народу необходимо лишь учиться тому, как учиться за деньги. Деньги, отданные человеком за получение образования, за лояльность к себе со стороны
коррупционеров, за справедливость в суде, за неполученные или некачественные услуги, бешеные проценты за кредит в банке стимулируют в украинце тягу к деньгам, к высоким заработкам. Этот стимул и заставляет украинцев искать деньги там, где житель современной высокоразвитой страны никогда бы не додумался их искать. По мнению украинской власти, счастливая жизнь народа может начинаться в стране только с экстремальных условий. Только таким образом народ молодого государства сможет конкурировать с другими народами высокоразвитых
демократических стран. Сегодня в Украине есть все для того, чтобы понять, к чему надо стремиться и через что надо пройти, чтобы получить желаемое, пусть даже ценой собственного здоровья или жизни. Украинский народ должен сформироваться как закаленная нация в борьбе с невзгодами, и власть в Украине делает все возможное для того, чтобы народ не расслаблялся в борьбе за Новую Украину. Кто сегодня может сказать о том, что он несчастливо живет в Новой Украине? Народ устал от тоталитарного режима КПСС, и после развала СССР Новая Украина как манна небесная свалилась на голову новоявленным украинцам, осчастливив их в первую очередь тем, что коммунисты больше не будут их угнетать и посягать на свободу личности. Для украинцев открыли границы
других государств, и они наконец-то смогли посмотреть, как живут люди в старой Европе. Было ли желание у украинской власти идти старым, уже пройденным путем европейских стран? Конечно, нет, иначе в Новой Украине не было бы столько дорогих автомобилей, вилл, особняков, катеров, яхт и пр. Новой Украине необходимо было поразить Европу своим размахом, пусть даже не примере небольшой группы людей под названием «элита украинского общества». В стране всегда есть авангард и он всегда должен быть лучшим. Невозможно привлечь инвестиции и кредиты в страну, в которой власть выглядит нищей. Богатство власти формирует иллюзию богатства всей страны, а мизерные запросы украинского народа говорят о скромности нации. Поэтому в Новой Украине был создан идеальный инвестиционный климат и условия для развития экономики, и если бы не экономический кризис, как утверждают украинские политики, Новая Украина была бы совершенно другим государством. Не мог в Украине из ниоткуда взяться и политический кризис, возникший лишь из-за незначительных
политических расхождений все той же украинской элиты. Элита украинского общества уже долгие годы спорит о том, кто в Украине достоин быть царем. Украинский царь – это особое достижение молодого
государства, которое может быть понято народом лишь тогда, когда царь будет добрым, справедливым и щедрым по отношению ко всему украинскому народу. Украинский народ с нетерпением ждет этого часа, а украинская власть никак не
может определиться с достойным кандидатом. Но с другой стороны, разве все это настолько важно? Гораздо важней, что не так уж много людей на Земле может похвастаться тем, что живет в новом государстве. Для нас, украинцев, люди развитых стран живут убого хотя бы потому, что у них нет такой мечты как Новая Украина. Им еще долго не понять нас, украинцев, а вот мы на примере их стран уже давно поняли отличие мечты от реальности, и потому реальность для нас – это мечта, а мечта – это реальность.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
удалили страницу,пришлось копировать.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Тема ни о чем и обо всём.

Сообщение 07 фев 2012, 23:02

Мос.классная! ава)))) плюсую))))
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8