




































fido писал(а):Оффтоп












fido писал(а):Не дороже денег. Во время езды на сингле, я обнаружил, сколько умственных мыслей в голове возникает типа: "вот тут не забыть переключиться". Сингл - это чистая медитация и наслаждение поездкой. На SRAM AUTOMATIC при достижении 17 км/ч достаточно остановить вращение педалей и включается вторая скорость. Эта втулка - текущая мечта.














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1