Мото.

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Мото.

Сообщение 20 окт 2013, 06:56

а я забил пока на эту всю затею. дорого всё это и долго собирать.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Мото.

Сообщение 20 окт 2013, 20:09

Ymaha Без документов,стоит сущие пустяки *troll* гаи зная исход не особо настроены гоняться,но главное -не чудить!! *lol*
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Мото.

Сообщение 21 окт 2013, 06:22

Ed писал(а):Ymaha Без документов,стоит сущие пустяки *troll* гаи зная исход не особо настроены гоняться,но главное -не чудить!! *lol*


*лицо-ладонь* *facepalm*
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Мото.

Сообщение 21 окт 2013, 07:27

Не, ну почему же? Вполне себе сельский вариант, широко применяемый...
Что скажут по этому поводу мотоциклисты? Чем это чревато?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Мото.

Сообщение 21 окт 2013, 07:30

ага, ещё бы гараж, права и эквип нахаляву.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Мото.

Сообщение 21 окт 2013, 08:14

gregory писал(а):Не, ну почему же? Вполне себе сельский вариант, широко применяемый...
Что скажут по этому поводу мотоциклисты? Чем это чревато?



Ну это тема мотоциклетного холивара и говносрача. похлеще чем шимано vs. срам или карбон или алюминь.

Сторонники бездоков вещают: "будут дороги, будут номера и налоги"
Но не стоит забывать что бездоки - это в 60% угнанные мотоциклы из Европы. Я бы на таком ездить чисто морально не хотел. Остальные - это нерастаможенные. В любом случае это гонки от ментов, которые ничем хорошим не заканчиваются. Менты редко за мотоциклами гоняются, а чаще ловят на заправках и мото тусовках. Мотоцикл без доков это не твой мот, а железкой которой ты просто пока пользуешься, тебе не известно кто его реальный хозяин, какие у кого на него права есть, это значит забыть о каких либо путешествиях, не говоря о заграничных, а даже в крым хер поедешь. В общам каждый выбирает сам, но для меня такое ограничение свободы передвижение не приемлемо ну и трястись при виде каждого гайца я не привык.

---------- Добавлено через 8 минут 13 секунд -------------------------------------------------------
А закрытие проходило так:
Собрались на ДОСААФе и поехали.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фотки не мои, думаю происхождение фоток не нужно указывать, все видно по ним.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Пред.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1