
















fido писал(а):Вопрос: у кого-нибудь есть 100W паяльник? Мне он нужен на пару дней

















fido писал(а):паяльник мне уже принесли, спасибо
перфоратор есть у меня, в выходные подъеду, просверлим. для дырок какой бур и какие дюбели (саморезы) взять?


















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1