корсак писал(а):Шаг 0. Перестать искать ошибки других
вы таки лишаете цивилизацию смысла существования
корсак писал(а):Шаг 0. Перестать искать ошибки других



корсак писал(а):Шаг 0. Перестать искать ошибки других




















































корсак писал(а):иногда поиск ошибок у ближнего не ведёт к самообучению, а является самоцелью
Alexxx писал(а):Какие ошибки я совершил или совершаю?













































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2