











Psevdo писал(а):Почти сутки ни одного нового сообщения. Что происходит? Зомби-апокалипсис? У всех интернет отключили? Или все катают?

































romanc писал(а):А новый мэр на велике катается?


















romanc писал(а):Надо было Курского выбирать))))





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1