http://kasy.com.ua/blog/item/505-pride
без планетарки, промов и прочего маркетинга















корсак писал(а):обзор Прайда, прошедшего Казахстан
http://kasy.com.ua/blog/item/505-pride
без планетарки, промов и прочего маркетинга














Romeo писал(а):.но зато на Бруксе!!!!















корсак писал(а):
да, и этот поход был чуть посерьезней вашего крымского













Romeo писал(а):Прайд - лучший велосипед в мире!!!
А обзор типа не для спонсоров - продаванов сделан...
Без планетарки ...но зато на Бруксе!!!!











































корсак писал(а):Romeo писал(а):для меня вбросил
печально, что ты так видишь...




























Romeo писал(а):Прайд - лучший велосипед в мире!!!![]()
![]()
![]()









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1