SanSay писал(а):да всё ты понял хорош прикидываться , АЙДА с нами
под LSD в мясо и на велосипед в поисках... чего то еще
где мы- там и велик писал(а):Это точно! Но кроме "вкусно" еще чего-то хочется...
ЛСД это не наш профиль
SanSay писал(а):да всё ты понял хорош прикидываться , АЙДА с нами
под LSD в мясо и на велосипед в поисках... чего то еще
где мы- там и велик писал(а):Это точно! Но кроме "вкусно" еще чего-то хочется...

















. Есть только один контраргумент вегитарианцам, почему наши пращуры еще живя в пещерах ОХОТИЛИСЬ на МАМОНТОВ
, при этом гибли кучами?! Неужели же такими дурными были?! 




































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1