






























корсак писал(а):могу ошибацца, но это ОНА...






- когда кто-то крутит педали серединой стопы

Савин писал(а):А надо носочки тянуть или пяткой давить?:)


























leshiy писал(а):ашан-это что? Раскажите пожалуйста не знающему...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1