










gregory писал(а):Посмотрел я, как люди влачат свое жалкое существование и понял, что я везунчик ))))








SET писал(а):gregory писал(а):Посмотрел я, как люди влачат свое жалкое существование и понял, что я везунчик ))))
а чем отличается жалкое существование тех кто ловит покемонов, от тех кто не ловит?











































корсак писал(а):Оффтоп




























gregory писал(а):SET писал(а):gregory писал(а):Посмотрел я, как люди влачат свое жалкое существование и понял, что я везунчик ))))
а чем отличается жалкое существование тех кто ловит покемонов, от тех кто не ловит?
у них есть нормальный смартфонс нормальным смартфоном грустить как-то веселее, чем без него
































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1