Мос писал(а):я каждый день вижу два работающих на протяжении всего дня фильтра доменных, ну и воочию видел как чистили сетки с аглофабрики. а если они грязные и их чистят - значит они есть и в работе.))
...с низким КПД...
Мос писал(а):я каждый день вижу два работающих на протяжении всего дня фильтра доменных, ну и воочию видел как чистили сетки с аглофабрики. а если они грязные и их чистят - значит они есть и в работе.))


















Мос писал(а):Alexxx, тысячах тонн чего?











Мос писал(а):leshiy, то есть работаете на заводское быдло, которое травит вас и вашу семью? так?
Alexxx, тысячах тонн чего?
amir писал(а):19 февраля с 12.00 до 15.00 у заводоуправления "Азовстали" состоится экологический митинг.


















Мос писал(а):Завод воняет не потому что начальство козлы, а потому что это завод. Хоть тридцать фильтров туда ставь - он все равно будет вредным. Вы даже представить себе не можете что сбрасывается помимо "видимых результатов".







































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1