fido писал(а):Электродвигатель с обгонной муфтой + sram automatic+ упаковать все компактно и герметично. С горок ехать накатом, по прямой на педалях, на горку включать электродвигатель.
Чисто моё мнение: Электровелосипед - это инвалидная каляска.
fido писал(а):Электродвигатель с обгонной муфтой + sram automatic+ упаковать все компактно и герметично. С горок ехать накатом, по прямой на педалях, на горку включать электродвигатель.











































































gennadiy_dudnik писал(а):...мало отделений (в Мариуполе всего два), а в некоторых мелких городишках вообще нет.






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1