























AtMatt писал(а):прайд Kasy - хороший... зачем ты советуешь что-то лучшее?


















KARVAC писал(а):А мне вот нравится Драга... просто нравится, просто катаю, просто не подводит... поменяю, наверное, в пенсионном возрасте (рамы, когда начнет трещать)...













Romeo писал(а):А зачем вы советуете прайд Kasy? ))
Romeo писал(а):что велик неплох...Лучше кадейла в те же деньги...намного...



































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1