да по-моему, плевать что думают остальные. главное это ты и твоя зарплата. ну и конечно же то, что тебя просят делать за эти деньги. если запросы превысили оплату - нужно валить) больше всего презираю людей ноющих о том что зарплата низкая и работа тяжелая, но продолжающих там работать. видимо бездари, видимо лодыри.
Мос писал(а):а причем тут это? если бы дворникам платили 5 тыс. гривен покажите мне хоть кого-нибудь из нас кто бы не пошел туда?)
если дворникам будут столько платить то другим профессиям будут платить не меньше т.е. инфляция ,обесценивание денег и т.д. а не уходит человек с работы на которой по его мнению ему мало платят потому,что это уже советский менталитет: хз что там будет на новой работе, а тут я уже вроде как прижился,приловчился
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч