Объясните плз сирому, в чем такая прелесть сьорлея, почему многие в таком восторге от грубой угловатой рамы, кроме того, что она рассчитана на атомную войну с СССР? Если все заслуги данного вела в ролофе, то наверное ролоф и нужно только хвалить? У кого имеется данный вет сорри за имхо от любителя тривиальных спешей, скотов и джаентов.xbz06ee писал(а): сюрли и прочий ролоф )




