Нет покупателей > нет оборота > нет ассортимента > нет хороших цен > нет массовости > нет покупателей.
Начало и конец - покупатели








xbz06ee писал(а):Не всегда выгода очевидна.
Нет покупателей > нет оборота > нет ассортимента > нет хороших цен > нет массовости > нет покупателей.
Начало и конец - покупатели





















xbz06ee писал(а):Ничо ты не понял. Веломагазины не косят бабло, они отчаянно пытаются не закрыться. А ты несешь бабло немцам и логистическим компаниям и хочешь чтоб тебе тут шоколадно сделали на ровном месте за свои деньги. Так не бывает





















xbz06ee писал(а):Ну тогда не кати на отечественные жадные магазины))













Да тебя еще ТОГДА все поняли, это сейчас ты кокетничаешь.amir писал(а):Humvee писал(а):Это он (Амир) видать, по-другому продолжает тему про то, "что укров здесь никогда не было, а только скифы и русы. "
"укров" не только ЗДЕСЬ, - их вообще НЕ БЫЛО!!!![]()
![]()









xbz06ee писал(а):А я расскажу. Объем рынка у немцев и у нас несравним. Поэтому производитель не дает региональному представителю в Украине таких скидок как в Германии, соответственно представитель не дает хороших цен дилерам. Нет оборота = нет ассортимента = нет цен.
Игнорируя наши магазины, в конечном итоге вы наступаете себе же на яйца)

Humvee писал(а):Да тебя еще ТОГДА все поняли, это сейчас ты кокетничаешь.amir писал(а):Humvee писал(а):Это он (Амир) видать, по-другому продолжает тему про то, "что укров здесь никогда не было, а только скифы и русы. "
"укров" не только ЗДЕСЬ, - их вообще НЕ БЫЛО!!!![]()
![]()
Alexxx писал(а):А кто мы?





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1