Alexxx писал(а):если завтра на работе не задержусь и погода будет нормальная, то съезжу после 19,00.
Постараюсь поддержать
Alexxx писал(а):если завтра на работе не задержусь и погода будет нормальная, то съезжу после 19,00.


























Alexxx писал(а):было бы здорово
давай в 18.00 созвонимся
























































romanc писал(а):Крещение близко. Alexxx собирай команду азовбайковских моржей
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4