19.02. "возьму на свой счёт" и подрулю к 12:00 на Азовсталь.
Кто нибудь ещё сможет?


















































fido писал(а):Вот советую прочитать
http://ukrrudprom.ua/news/Metinvest_nar ... na_39.html
все это ради прибыли
Добавлено через 6 минут 18 секунд:
при этом, плевали они на экологию
Вот интересный смайлик, в сериале "Спартак" к рабам относятся как к мебели... А вот когда
, совсем другой коленкор.





























fido писал(а):Гимн ПР
Под флагом донецким, круты не по детски, Мы стадо хохляцкое к счастью ведём, Стабильно воруем, стабильно крышуем, В глубокую [censored]стабильно идём!
ПРИПЕВ Славься покращення избранной братии, Славься межгорский сидевший петух, Славься разбойное племя оффшорное, Славься донецких бандитский союз!
Мы судим, мы правим, наедем - раздавим, Купили милицию, суд, СБУ, Тряпьём под ногами хохляцкое знамя, С Россией навеки связали судьбу!
ПРИПЕВ Нах демократию - жизнь по понятиям, Доллар оффшорный нам фюрер и бог, Гадят на головы детки мажорные, Быдло хохлячее лижет сапог!
Мы сверхчеловеки, у власти навеки, Клещей присосавшихся не сковырнуть, Из грязи элита, бомонд у корыта, К Донецкому Рейху намеченный путь.
ПРИПЕВ Славься коррупция, власть-проституция, Рэкет державный, Гарант-идиот, Партия новая - шайка совковая Нас к торжеству беспредела ведёт!







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1