Хочу спросить, а то даже не знаю как поступить. Обдумываю продажу своего старого велика. Но как его продавать, то есть так как есть или все-таки прикупить нормального вида раму гривен этак за 500 + вилку, руль, вынос ( в пределах 200 грн) собрать все до кучи и продать по дороже?
Кстати, дверь деревянная нннада? Ну кому нибудь? Ширина 60см, вместе с лудкой (или как там) новая тупо, так и не ставилась Тяжелая ппц, заберите кто-нибудь))