gregory писал(а):Кстати, иногда езжу через Правый и лестницу. Обычно на обратном пути.
Ибо на обратном пути спуск?
gregory писал(а):Кстати, иногда езжу через Правый и лестницу. Обычно на обратном пути.














herasim писал(а):Укротители велосипедов - http://samlib.ru/f/familija_i_i/ukrotit ... edow.shtml

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2