Денег он не приносит, но наш баннер будут показывать на других сайтах баннерной сети.

















Вот интересно, работу этой вилки с чем можно сравнить? ну аналог из привычных нам?










sanek7007 писал(а):ghost Где твой дождь?!!!ГДЕЕЕ???!!!!"Какие там грунты!!!"Такие блин грунты синоптик блин !!!Лишь бы написать для количества сообщений наверно...























Туся писал(а):*facepalm*













Звягель писал(а):Туся писал(а):*facepalm*
Ну, прям-там,)))))))
Я бы тоже растерялся...













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1