Туся писал(а):leshiy писал(а):Ой, чавось меня потянуло....
.....
В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору.
......


































gregory писал(а):А как же Дискавери? (Который уже полгода как перестал смотреть - некогда)






















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2