Realist писал(а): без отвердителя -![]()
![]()
![]()
Ну это уже сами решайте, может кому то и отвердитель нужен
Realist писал(а): без отвердителя -![]()
![]()
![]()








Туся писал(а):Realist писал(а): без отвердителя -![]()
![]()
![]()
Ну это уже сами решайте, может кому то и отвердитель нужен






















Мос писал(а):война закончится, но идиоты будут всегда)



























gregory писал(а):Помните, я недавно говорил о газонах?
http://zyalt.livejournal.com/1053751.html



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1