Мой любимый вид изобразительного искуства.
Добавлено через 13 минут 32 секунды:
скульптура взрослеет


















romanc писал(а):А мужичек, торгующий возле ЦУМа-отливает. Я не понял правда, мастер-модели он делает или нет. У него каталог больше 2000 шт.








Велорадиатор писал(а):
Есть идея отлить медали. Хендмейд








[/url]
[/url]
[/url]







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1