Озвучивал на велодне идею, повторяюсь тут. Предлагаю поиграть в футбол. Можно пляжный можно и такой.
Я конечно за пляжный, но можно и в обычный - было бы поле.
Кто хочет?



























AtMatt писал(а):поле на правом берегу из искуственной травы... поле футзальное








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1