Заранее спасибо всем откликнувшимся































Romeo писал(а):Как раз рамы пескоструят судя опыту харьковчан...Нужный цвет - это только в автопокрасочной мастерской, когда будут красить авто...Спецом отдельно красить раму никто не будет...
По обычной покраске проблем нет - зять у меня любитель по-малярить (машины получается, а уж раму то - как-то справится
Romeo писал(а):Порошковая покраска ну на очень много лучше нежели та, что на наших рамах...

gennadiy_dudnik писал(а):человек, мне красил отдельно, совершенно другим цветом (не поршковой).
Забей в гугле - "порошковая покраска Мариуполь", там есть несколько мест.






romanc писал(а):в Регалсе красят- на Левом-шестой участок




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1