Мне уже лень собирать усилитель, да и необходимости нет, а наборчик остался. Может пару кондёров и сопротивлений не хватает. Микросхемы TDA2050. Отдам это добро в хорошие руки.

Вот что можно собрать (это пример, не отдам, да и нет его уже








Добавлено через 21 минуту 43 секунды:
Ещё кое-что отдам:
Динамик для колонок типа Ы90. Катушка и купол новые.






