Гуляя рано утром с собаками по улице Артема заметил, что ранее пустые оконные проемы разбираемого на кирпичи старого хлебозавода закрыты щитами с рисунками снабженными комментариями:







































































































Alexxx писал(а):Не думаю, что это хорошая школа...
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1