Ответы на вопросы - это не наши методы.
Денис, для себя я уяснил, что КК - это полный "руль", вершина, так сказать ...
P.S.
Честно говоря я не уловил большой разницы между Париж-Рубе и прошлогодним финалом кубка мира по XC в Виндхэме... за исключением километража и ..... таки нет, очень большая разница, но не в трассе....


