














gregory писал(а):А не создать ли нам свою социальную сетьс блэк-джеком и шлюхамис друзьями, фотками, описаниями великов, статистикой, блогами и т.д.



























gregory писал(а):Побаню нафиг






























-MAFIYOZ- писал(а):да пофиг на все ваши минусы и чистки. Это просто показывает твою слабость, даже дебильность в некотором отношении. минусуй сколько душе угодно=))) это только забавляет















Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1