















Мос писал(а):Димон2011, не принимай близко к сердцу) Это ребята ещё один счётчик поставили, комплексами меряются)

















nrgy писал(а):Это печально на самом деле, система репутации или влияет как-то не так, вместо мотивации создать какую интересную тему чтобы её плюсанули или участвовать в массе других вещей, принялись лепить минусы в репу друг-другу как только это стало возможным.Зайдет кто на форум, а где авторитетные участники
В общем давайте минусовать хотя бы объективно



































Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1