



Nabat писал(а):PS: желательно вообще все это на хрен из под авы в профиль, кому надо - зайдет и посмотрит.



















ghost писал(а):Nabat писал(а):PS: желательно вообще все это на хрен из под авы в профиль, кому надо - зайдет и посмотрит.
К чему это??? Может стоить действительно плюсовать за что-то...... а не просто так!!! У нас есть уникальные люди... которые достойны всяких уважений..... но почему-то не все это видят и замечают, и это очень печально!!!




















gregory писал(а):Итак, описанная мной ситуация с накруткой рейтинга по предварительному сговору стала прецедентом, какого раньше никогда не было.
Я рад, что отозвались и высказали свое мнение многие пользователи.
Какой вывод сделали участники сего действа?
















ghost писал(а):Всё равно каждый останется при своём мнении!!!















gregory писал(а):Давайте объединяться! Скоро будет "Радиус", надеюсь. Аналог бревета, но без ограничений по времени. И все приедут вместе!





Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2