Alakeyl писал(а):поставь чтоб браузер запоминал твой логин/пароль и автовход на сайт
он помнит. я сразу не вхожу
Alakeyl писал(а):поставь чтоб браузер запоминал твой логин/пароль и автовход на сайт





romanc писал(а):можно сделать, чтоб после входа был переход на предыдущую страницу, а не в голову форума?























































Звягель писал(а):Другиня из России говорит, что не может зайти ни на форум, ни на сайт. С недели две где-то уже. Перед этим всё нормально было.















Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1