

































Panda3D писал(а):Можно сделать на сайте свой фотохостинг? Чтобы при написании сообщении быстро загружать фото с компа в сообщения.
Я-то отчеты о покатушках не публикую потому, что мне банально лень мудохаться со сторонними фотохостингами и вставлять ссылк ина фоты.



















Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1