









































Alakeyl писал(а):замени её на какую нибудь систему наград типа за 20-30 и т.д.покатушек в компании свыше 15 человек(ну это к примеру может еще какие нибудь достижения) или за активную помощь кому-то где-то в чем-то.





























Мос писал(а):так ты же сам, Гриша, этому и потакаешь. Минус за "теряешь хватку" это апофеоз дурачества.)















Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1