Появилась мысль о отсутствии отдела"Отдам Даром" я думаю что у многих есть какието старые запчасти которые он может отдать
за сок,яблоко и тд.
Пишите кто что думает нужен он или нет.










































nrgy писал(а):Центр пользователя не работает(( пишет Фатал эррор

























Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1