

UcrusPazzo писал(а):Гриш ну вы же тут пакемонов ловите? Ну пусть будет тема про игрушки во флудилке, не думаю что она сильно засорит форум.















gregory писал(а):UcrusPazzo писал(а):...А для ингресса велосипед вообще был просто незаменим.













gregory писал(а):Я за 12 походов насмотрелся на любое возможное оборудованиеИ могу раздать тонну информации об этом. Но это уже совсем другая история
))













Звягель писал(а):Григорий! Доброго дня. Продолжение о Люксембурге будет? И хотелось бы увидеть от тебя рассказы о туристических девайсах. Хотя бы анонс!gregory писал(а):Я за 12 походов насмотрелся на любое возможное оборудованиеИ могу раздать тонну информации об этом. Но это уже совсем другая история
))















gregory писал(а):Очень постараюсь завершить отчет до предстоящего в ближайшем времени похода. Но как пойдет, сейчас я всецело занят приготовлениями.


























Звягель писал(а):Заметил изменения на форуме.))















Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1