
tankistik писал(а):подскажите как подать объявление на форум я новенький на форуме(































gregory писал(а):Разобраться с чем? Как создать новую тему в форуме Продам?

Startas писал(а):gregory писал(а):Разобраться с чем? Как создать новую тему в форуме Продам?
Та нет, создать-то не сложно! А разобраться с тем, смогу ли я потом отредактировать свою же тему, ещё не имея при этом десяти сообщений на форуме?

mitsubishi™ писал(а):сможешь

Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1