!!!
!!!















Funk you писал(а):не, не то) надпись без ошибок)))

Limbo писал(а):Funk you писал(а):не, не то) надпись без ошибок)))
Исправил...















gregory писал(а):Limbo писал(а):Funk you писал(а):не, не то) надпись без ошибок)))
Исправил...
Я, конечно, улыбаюсь во все лицо![]()
Но, как-то не очень гнобить человека, как думаете?

Limbo писал(а):Ну почему гнобить? Я по доброму , я думаю что не кого не оскорбил, не добавил не убавил не вырвал из контекста , ну а критика и сарказм существует для самосовершенствования .



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1