корсак писал(а):какой же скрытый смысл в 4х атмосферах на мтб? закалка пукана?
Садомазохизм
Накачал как написано на покрышке - от 3 до 5 бар. Покрышка то выдержит и 10, а вот камера корсак писал(а):какой же скрытый смысл в 4х атмосферах на мтб? закалка пукана?
Накачал как написано на покрышке - от 3 до 5 бар. Покрышка то выдержит и 10, а вот камера 
ghost писал(а):Ну до Куйбышево ещё как-то можно доехать, а вот до Полог и Орехова пока не советую ..... разве что на хорошем подвесе !!! От Куйбышева до Осипенко , дорога более менее (была в том году
).... подьём на выезде из Мангуша в сторону Бердянска знаешь ?....так вот там таких много , и они длиннее
!



















ghost писал(а):Проехать можно везде(даже по запорожской трассе
) только аккуратно !!! По первому маршруту ... дорога от Захарьевки до Берестового , это шлаковая грунтовка между колхозными полями , по третьему маршруту ... нижняя дорога от МАнгуша до Бердянска нормальная только до Урзуфа дальше она восновном разбитая .

Dimon_light писал(а):ghost писал(а):Проехать можно везде(даже по запорожской трассе
) только аккуратно !!! По первому маршруту ... дорога от Захарьевки до Берестового , это шлаковая грунтовка между колхозными полями , по третьему маршруту ... нижняя дорога от МАнгуша до Бердянска нормальная только до Урзуфа дальше она восновном разбитая .
Даже по запорожской? Ни разу не слышал о ней![]()















ghost писал(а):Вот в этом году будет марафон 1000км , и начнётся он как раз по этой трассе и ночью








SET писал(а):ghost писал(а):Вот в этом году будет марафон 1000км , и начнётся он как раз по этой трассе и ночью
значит, уже сейчас начинайте тариться подвесами
или запасными камерами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1