Воскресение ,еду грунтами вокруг каменского. 100+ км.без сокращения. Собой шлем,камеры латки,клей.Кавунцов там целая гора.Бескамерка приветствуется. Темп: по последнему старт.30.09.2018 9.00 кафе.гуси-лебеди Кто желает поехали.
К чертямм . Смотрю на трек и не могу удержатся)))) Воскресение .Покатушка на целый день. 7.10.2018. Едем грунтами 180 км Туда електричка 5.40 на Волноваху Назад 20.00 из Волновахи Так что кто желает поехали.Катаем,фоткаем.отдыхаем. Собой.Паспорт,латки,клей,насос,деньги. Темп задает Ленчик(Roberta),НО силы рассчитываем. Маршрут