Andrey Forsmann писал(а):myowsu писал(а):у меня лицо обгорело)
+3 руки тоже....
странноватый трехрукий велосипедист получается...или это +3 к первым двум?
Andrey Forsmann писал(а):myowsu писал(а):у меня лицо обгорело)
+3 руки тоже....













Curly писал(а):кое-кто на обратном пути под "задором" гацал посреди дороги (не проселочной) - выговор и поставлю в угол в следующий раз!![]()















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2