Меня как-то пытались заманить в Стародубовку, говорили там много, но я в них не шарю, а "подбумажники" искать так далеко не разумно, разве что после поедания жаренных на костре рёбрышек, но в это воскресение я не смогу к вам присоединиться, т.к. буду с ночной смены - отпуск кончился
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈